АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 22.05.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.26 10:26. Заголовок: Тумба под ТВ для дачи: прочная, вместительная и красивая


Когда мы купили дачу, там была полная разруха: старые окна, дырявая крыша, а мебель — какие-то останки советской эпохи. Постепенно мы привели участок в порядок, построили хороший дом, и встал вопрос об обстановке. Для гостиной на даче мне нужен был телевизор и тумба под него. Но дачная жизнь — это повышенная нагрузка на мебель: сырость весной и осенью, перепады температур, плюс часто приезжают гости с детьми, которые могут что-то пролить или уронить. Обычная магазинная тумба из ЛДСП быстро разбухла бы или развалилась. Я начал искать что-то из массива, но с защитой от влаги. В интернете наткнулся на Napilili. Зашел на сайт https://napili-li.ru/tumby-tv, увидел тумбы из дуба. Дуб — очень прочная древесина, которая хорошо переносит перепады влажности и температуры. Позвонил менеджеру, спросил, можно ли покрыть тумбу специальным маслом с усиленной защитой от воды. Сказали, что да, это стандартная опция. Также я попросил сделать тумбу на регулируемых ножках, потому что на даче пол не идеально ровный. И увеличить ширину до 200 см, чтобы телевизор на 65 дюймов не выглядел на ней слишком массивно.

Заказал, через три недели получил. Тумбу обработали матовым маслом, она не боится влаги, пролитое вино или чай можно вытереть тряпкой без следа. Ножки регулируются по высоте, подстроил под уклон пола — тумба стоит устойчиво, не шатается. Внутри поместилась вся дачная техника: медиаплеер, колонки, зарядки для телефонов. Ящики просторные, туда мы сложили пульты, диски, настольные игры. Тумба смотрится очень органично в дачном интерьере, добавляет ему уюта и тепла. Уже почти год она выдерживает все испытания: сырые осенние дни, жаркое лето, детские игры и вечеринки. Не разбухла, не рассохлась, не потемнела. Я очень доволен, что не пожалел денег на качественную мебель. Всем, у кого есть дача или дом с переменными условиями, рекомендую дубовые тумбы от Napilili. Они сделаны на совесть и прослужат долго. Сайт у них удобный, менеджеры отзывчивые, доставка быстрая. Обязательно обращусь к ним еще за журнальным столиком.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1783
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет