Отправлено: 27.05.26 00:22. Заголовок: Я сам через это прох..
Я сам через это проходил в Уфе и тоже не хотел связываться ни с какими серыми темами. В итоге обратился в Юридический центр призывников военники.рф потому что самому было тяжело разобраться, как всё правильно оформить. Там помогли с документами, обследованиями и объяснили весь процесс по шагам. В итоге получилось получить военник законно и без лишнего геморроя.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2292
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет