АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 14.05.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.26 13:02. Заголовок: Ремонт кондиционера в Самаре


Сняли новую квартиру, лето в самом разгаре, решили первым делом включить кондиционер. Но оттуда пошел такой жуткий запах старой пыли и плесени, что пришлось сразу открывать все окна настежь. Хозяин разрешил вызвать сервис в счет аренды, но предупредил, что нужен официальный акт и чек. Долго выбирали контору, которая делает ремонт кондиционеров в Самаре официально, по договору и с гарантией. Позвонили ребятам, объяснили ситуацию. Приехал мастер со специальным моющим оборудованием. Он не просто сполоснул пластиковые сеточки, а разобрал половину блока, надел специальный пакет, обработал всё средством от бактерий и промыл под сильным давлением. Грязи вытекло просто нереальное количество! Зато теперь воздух чистый, пахнет свежестью, и нужную бумагу для хозяина квартиры нам тоже выписали без проблем.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3596
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет