| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 4
Зарегистрирован: 12.01.26
|
|
Отправлено: 22.01.26 10:53. Заголовок: Посоветуйте внедорожник для покупки.
Хочу сменить машину, и купить себе какой-нибудь на самом деле стильный, надёжный внедорожник. Можете подсказать какие-то варианты, доступные для покупки в Москве?
|
 |

|
|
Ответов - 4
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 4
Зарегистрирован: 12.01.26
|
|
Отправлено: 22.01.26 11:02. Заголовок: Сейчас, насколько я ..
Сейчас, насколько я знаю, в основном китайские внедорожники покупают. Хавал, и тому подобные. Просто посетите какой-нибудь салон, и менеджеры помогут вам подобрать подходящий.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 4
Зарегистрирован: 12.01.26
|
|
Отправлено: 22.01.26 11:18. Заголовок: А я бы не стал брать..
А я бы не стал брать китайский автомобиль. Про них разное говорят, и отзывы скорее отрицательные, чем положительные. Лучше отдать предпочтение японской машине, она наверняка будет надёжнее, и прослужит дольше. Например, вас может заинтересовать эта красная Мазда СХ-5 https://autoport-expert.ru/catalog/mazda/cx-5/ii/910543687 . Пробег у неё реально небольшой, и на машину даётся гарантия.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 285
Зарегистрирован: 02.02.21
|
|
Отправлено: 30.05.26 16:50. Заголовок: kolokoll пишет: Сей..
kolokoll пишет: | цитата: | | Сейчас, насколько я знаю, в основном китайские внедорожники покупают. Хавал, и тому подобные. Просто посетите какой-нибудь салон, и менеджеры помогут вам подобрать подходящий. |
| Ну почему же? Другие марки тоже популярны, те же BMW или Хюндай.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 278
Зарегистрирован: 18.01.22
|
|
Отправлено: 01.06.26 10:51. Заголовок: Вопрос вкуса, конечн..
Вопрос вкуса, конечно. Для меня лично стильный внедорожник — это не обязательно G-Class или Range Rover. Сейчас очень хорошие варианты есть и среди китайцев. Например, Tank 300 — выглядит очень брутально, как уменьшенный "Гелик", но при этом надежность уже проверена. Или Exeed RX — дизайн футуристический, салон как в бизнес-классе. Но если хотите реально надежный вариант без компромиссов, я бы посмотрел в сторону корейцев или японцев, которые еще есть в наличии. Например, Hyundai Santa Fe или Toyota RAV4. Да, они дороже, но они не подведут. Однако сейчас дефицит, не везде есть выбор. Я недавно заезжала в салон МАС Моторс: у них на площадке есть новые авто в наличии . Главное, что там сейчас на некоторые модели действуют акционные цены — можно взять хороший внедорожник с большим дисконтом.
|
 |

|
|