АвторСообщение



Пост N: 488
Зарегистрирован: 22.04.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.26 20:15. Заголовок: Эзотерика


У нас тут в семье мнения разделились, нужен взгляд со стороны. Я считаю, что эзотерика — это лженаука для тех, кто верит в гороскопы. А сестра утверждает, что это глубокая философия и она ей помогает. Поделитесь своим мнением на эту тему. Может, кто-то практикует что-то подобное?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 480
Зарегистрирован: 01.05.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.26 21:01. Заголовок: Когда задумывалась д..


Когда задумывалась для себя эзотерика что это такое, то поняла, что это не про предсказания, а про внутреннюю работу. Спорить тут бессмысленно, потому что каждый приходит к этому через свой опыт. Кому-то помогают медитации, кому-то — аффирмации, кому-то — изучение символизма. Если отбросить всю мишуру, в эзотерике есть рациональные зёрна: управление вниманием, снижение тревожности, понимание мотивов других людей.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1630
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет