Пришлось тут отдать машину на полировку – мастер молодец, просто чудо сотворил. Вот только он сразу предупредил, что при полировке был снят толстый слой, еще пару раз и все, полировать будет нечего. Он же посоветовал найти сервис, где кузов нормально пленкой обтянут, чтобы краску защитить. Кто брал что-то подобное для своей машины? Что можете сказать?
Отправлено: 01.06.26 21:59. Заголовок: Мастер вам правильно..
Мастер вам правильно советует, у них aquacomplex.pro/offer/zashhita-avtomobilya-plenkoj/ можно оклеить машину примерно по стоимости полировки и забыть про сколы – антигравийная пленка прекрасно справляется с защитой. Я каждый день по трассе еду сорок километров и пять по гравийке – пленка справляется. Главное не экономить на зонах, затягивать кузов по максимуму, тогда и переживать не придется.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 12301
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет