АвторСообщение



Пост N: 481
Зарегистрирован: 01.05.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.26 18:07. Заголовок: Защитная плёнка


Пришлось тут отдать машину на полировку – мастер молодец, просто чудо сотворил. Вот только он сразу предупредил, что при полировке был снят толстый слой, еще пару раз и все, полировать будет нечего. Он же посоветовал найти сервис, где кузов нормально пленкой обтянут, чтобы краску защитить. Кто брал что-то подобное для своей машины? Что можете сказать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 489
Зарегистрирован: 22.04.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.26 21:59. Заголовок: Мастер вам правильно..


Мастер вам правильно советует, у них aquacomplex.pro/offer/zashhita-avtomobilya-plenkoj/ можно оклеить машину примерно по стоимости полировки и забыть про сколы – антигравийная пленка прекрасно справляется с защитой. Я каждый день по трассе еду сорок километров и пять по гравийке – пленка справляется. Главное не экономить на зонах, затягивать кузов по максимуму, тогда и переживать не придется.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1672
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет