АвторСообщение



Пост N: 490
Зарегистрирован: 22.04.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 20:58. Заголовок: Решётчатый настил


В цехе механообработки старый бетонный пол весь в выбоинах, масло въелось так, что никакой пропиткой не отмыть. Появилась финансовая возможность обновить покрытие, но есть нюанс – останавливать производство нельзя. Реально ли перекрыть пол решётчатыми настилами прямо по старому бетону, не демонтируя его? И как быть с маслом — не будет ли воспламенения?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 482
Зарегистрирован: 01.05.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 22:29. Заголовок: Решётки прекрасно мо..


Решётки прекрасно монтируются поверх старого бетона на регулируемые опоры. Демонтаж не нужен, производство останавливали на день-два под монтаж. Что важно: масло и стружка падают сквозь решётки в поддон, откуда их периодически убирают. Риск возгорания снижается, потому что нет луж масла на полу. Закажите у Настилекс https://nastilex.ru/ настилы с перфорацией под ваш тип станков. Они помогут рассчитать высоту подъёма, чтобы подвести коммуникации под полом. 

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1764
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет