АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 14.05.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.26 22:08. Заголовок: Где сделать ремонт ходовой в Оренбурге?


Уже несколько недель мучает проблема: при движении по неровностям спереди что-то стучит, и руль слегка вибрирует на скорости за 80. Диагностику в двух сервисах делали, говорят, что стойки стабилизатора и шаровые целые, но по тормозам ничего не смотрели. Может, проблема в тормозной системе? Кто сталкивался, куда лучше обратиться в городе, чтобы полноценно проверили всю ходовую и тормоза, а не только то, что на виду?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 14.05.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.26 22:11. Заголовок: Похожее было, когда ..


Похожее было, когда уже и подвеску перебрали, а стук оставался. В итоге нашли проблему именно при диагностике тормозной системы: оказалось, были проблемы с направляющими и биение из-за неравномерного износа. Советую заехать в АвтоБомба — они качественно делают замену тормозных дисков и всегда комплексно подходят к проверке. У них и вибростенд для ходовой, и 3D-развал, и агрегатный ремонт, если что серьёзнее. Сам там масло меняю и подвеску лечил — доволен.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1649
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет