Отправлено: 15.05.26 12:46. Заголовок: Спасли в субботу утром
Вышла из строя резиновая диафрагма в узле гидравлической системы. Производство встало. В пятницу вечером написал во все чаты - молчание. В АИР ответили через полчаса, попросили фото и размеры. Сказали, что есть на складе. Субботним утром приехал курьер, отдал деталь. Поставил - давление держит идеально. Ребята не задавали лишних вопросов про объёмы и не говорили «в понедельник приходите». Просто сделали. За такой сервис стал постоянным клиентом. Честное спасибо.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2566
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет