Отправлено: 28.01.26 14:52. Заголовок: Мне тоже надо было ..
Мне тоже надо было сдать анализы , как можно скорее и Я через интернет нашел диагностический центр https://eurodicenter.ru , в котором оперативно сдал все анализы , рекомендую.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2036
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет